Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 351 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Амелин Василий ВалерьевичЕфимов Валерий ПавловичСеменов Андрей ФедоровичПарфенов Валерий НиколаевичФеоктистов Александр ВалерьевичМалых Андрей АркадьевичПугачева Ирина АлександровнаИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Санкт-Петербург
29.07.2008 14:16
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 48

Подскажите. Каким документом можно отстранить представителя органов опеки

и попечительства в суде по лишению родительских прав. (основания на то имеются: не явка на одно заседание, угрозы)

Заранее спасибо за ответ.

номер вопроса №611872
прочитан 28 раз
Подскажите. Каким документом можно отстранить представителя органов опеки

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 301 | ответов: 1779
    29.07.2008 15:27

    Пожалуйтесь на вышестоящий орган, а также в прокуратуру на незаконные действия органов оппеки. Изложите все обстоятельства. Может помочь.

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Пугачева Ирина Александровна
•на сайте
Пугачева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28489
ответов: 74070
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25201
ответов: 97131
Консультация
Бережной Сергей Анатольевич
•на сайте
Бережной С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4446
ответов: 12174
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Семейное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос