Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

При подаче заявления о выдаче судебного приказа направлять мировому судье или в суд.

Ольга, г. Златоуст
Ольга Россия, г. Златоуст
29.07.2008 в 14:19

При подаче заявления о выдаче судебного приказа направлять мировому судье или в суд. Если сумма составляет 50 000-00 руб. долга + 47 000-00 руб. штрафа. Всего 97 000-00 руб.

Спасибо.

номер вопроса №611878
прочитан 47 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    29.07.2008 14:25
    отзывов: 1 105 Личная консультация

    Ольга! Заявление о выдаче судебного приказа подается мировому судье, это его подсудность и не зависит от суммы взыскания.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При подаче заявления на выдачу судебного приказа на взыскание задолженности за коммунальные услуги в Мировой суд судья
читать ответы (1)
Мы отправляем заявление о выдаче судебного приказа в мировой суд. Однако приказы нам возвращают только через 3-4 месяца.
читать ответы (1)
При подаче заявления о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов на ребенка возникли трудности: 1. В этом году у
читать ответы (1)
Где нужно заверить копию трудовой книжки при подаче заявления о выдаче судебного приказа.
читать ответы (1)
Сегодня получили копию Заявление о выдаче судебного приказа в мировой суд. Налоговая инспекция требует оплатить налог на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение