Когда женщина выходит на работу из отпуска по уходу за ребенком,

Екатерина, г. Санкт-Петербург
Екатерина Россия, г. Санкт-Петербург
29.07.2008 в 14:22
номер вопроса №611882
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Нижний Новгород
    Рейтинг: — отзывов: 6
    29.07.2008 14:35

    Здравствуйте!

    В соответствии со ст. 191 Гражданского кодекса РФ. Которая гласит, что течение срока, определенного периодом времени, начинается на следующий день после календарной даты или наступления события, которыми определено его начало.

    Таким образом женщина должна выйти на работу на следующий день после дня рождения ребенка.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

После выхода на работу из отпуска по уходу за ребенком до 3 х лет возможно ли через какое то время снова уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3 х лет
читать ответы (1)
Собираюсь выходить на работу из отпуска по уходу за ребенком (1,5 года), за время моего отсутствия прошло крупное сокращение 40 % штата, тем кто остался уменьшили з.
читать ответы (1)
Может ли работодатель отказать в досрочном выходе на работу из отпуска по уходу за ребенком?
читать ответы (1)
После выхода на работу из отпуска по уходу за ребенком до 3 х лет (досрочно) возможно ли вновь оформить такой отпуск пока ребенку не исполнилось 3 года?
читать ответы (1)
Через какое время после выхода на работу из отпуска по уходу за ребенком до 3 х лет, сотруднику полагается очередной оплачиваемый отпуск
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение