Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 890 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зекрина Айсылу АслямовнаСтрикун Галина ВладимировнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаКолковский Юрий ВалерьевичРуденко Александр АнатольевичВечерский Константин СергеевичЦюрмаста Наталия СергеевнаБалахтин Филипп Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Губкин
29.07.2008 14:46
Россия, г. Губкин | Вопросов: 1

Подскажите где найти текст постановление о вторых пенсиях для военных пенсионеров

и работников МВД, и если можно дату его выхода, номер и.т.д.

номер вопроса №611894
прочитан 172 разa
Подскажите где найти текст постановление о вторых пенсиях для военных пенсионеров

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22994 | ответов: 93810
    29.07.2008 14:55

    СергеЙ Найти нигде нельзя, так как постановление или закон о выплате вторых гражданских пенсий для работающих военных пенсионеров, если вы имеет это в виду, не принят.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 для записи на консультацию
    Писать gallina1946@yandex.ru
  • Адвокат Паншев Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 885 | ответов: 5099
    30.07.2008 21:20

    Федеральный закон

    22 июля 2008 N 156-ФЗ

    О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам пенсионного обеспечения

    http://www.garant.ru/hotlaw/doc/118888.htm

    __
    ВОЕННЫЙ АДВОКАТ www.armylawyer.ru
    АДВОКАТ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ www.don-advokat.ru

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43670
ответов: 150436
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 719
ответов: 2082
Консультация
Филюк Владимир Павлович
•на сайте
Филюк В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3372
ответов: 10745
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44322
ответов: 117947
Консультация
юристы из города Губкинюристы по теме "Военное право"юристы из города Губкин по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос