Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

У нас нет ни свидетельства, не штампа в паспорте.

В суде почти 3 года назад нас с мужем развели. Но не я не он не оформили развод до конца. У нас нет ни свидетельства, не штампа в паспорте. Считаемся мы разведеными или нет.

Татьяна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
29.07.2008 в 15:07
номер вопроса №611916
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Да, с юридической точи зрения Вы считаетесь разведёнными, т.к. решение суда вступило в законную силу.

    Для окончательного оформления процесса, Вам ужно обратиться в суд и получить Решение. На основании этого решения в органах ЗАГса Вам выдадут свидетельство о расторжении брака. И после этого, Вы сможете получить новый паспорт.

    29.07.2008 15:16
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Когда я была в браке, я взяла на работе займ и купила квартиру, 3 года назад мы с мужем развелись без какой-либо дележки
читать ответы (1)
Почти три года назад разошлись с мужем, у нас двое общих детей, которые живут со мной, но у него прописаны. Муж уже обзавелся новой семьей и родил еще одного ребенка.
читать ответы (1)
У меня есть ребенок ему почти 3 года. Мы с мужем развелись ему еще не было двух лет. На алименты не подала сразу обещал платить, но ничего не платит
читать ответы (1)
Я три года назад развелась с мужем, у нас есть 14-летняя дочь, которая проживает со мной. У нас двухкомнатная приватизированная квартира, приватизаци
читать ответы (1)
3 года назад развелась с мужем. Подала на него на алименты и потом в розыск. Он мне 3 года ни чего не выплачивает т. к скрываеться
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение