Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Ростов-на-Дону
29.07.2008 15:38
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Должен ли я оформлять их страховку, если я уже имею страховой полис?

Я инвалид 2 группы 3 степени, у меня к вам вопрос.

При записи на прием к врачу, я оплатил за консультацию, но с меня еще потребовали оформление страховки. Должен ли я оформлять их страховку, если я уже имею страховой полис?

номер вопроса №611942
прочитан 14 раз
Должен ли я оформлять их страховку, если я уже имею страховой полис?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 | ответов: 2 363
    29.07.2008 16:40

    Евгений, добрый день!

    Обращаясь в частную клинику, Вы оплачиваете услуги, оказанные врачом. Что же касается оформления добровольного медицинского страхования при наличии обязательного медицинского страхования - требование данного медиц.учреждения не законно.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

196 онлайн
Гафизова Мариян Аслановна
•на сайте
Гафизова М. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23
ответов: 43
Консультация
Бердюгин Александр Семенович
•на сайте
Бердюгин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 644
ответов: 1788
Консультация
Стефаненко Денис Сергеевич
•на сайте
Стефаненко Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4
ответов: 35
Консультация
Еремин Алексей Анатольевич
•на сайте
Еремин А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 667
ответов: 1635
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11