Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Арзамас
29.07.2008 15:47
Россия, г. Арзамас | Вопросов: 1

Если производство по уголовному делу окончено, суд принял решение,

имеет ли право следователь вызывать на дополнительный допрос, имею ли право отказать?

номер вопроса №611950
прочитан 6 раз
Если производство по уголовному делу окончено, суд принял решение,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шитиков Олег Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 126 | ответов: 576
    29.07.2008 23:49

    Какое решение принял суд? Пишите, пожалуйста, конкретнее. Чтобы ответить на ваш вопрос нужно понять какое решение вынесено судом, мотивировка следователя при вызове вас для доп. допроса. В принципе уверен, что действия следователя законны, потому что, если нет, то легко будет доказать незаконность его действий и признать подобный допрос недопустимым доказательством, но чтобы сказать конкретно - нужна информация=).

    __
    Тел. (812) 955-93-80,
    e-mail: olegshitikov@gmail.com
    http://www.legal-supporting.ru
    https://vk.com/familyjurist
    https://vk.com/autojurist

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24515
ответов: 117595
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1431
ответов: 2851
Консультация
Пронякина Светлана Юрьевна
•на сайте
Пронякина С. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 362
Консультация
Тимошенко Александр Даниилович
•на сайте
Тимошенко А.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1688
ответов: 6301
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11