Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 439 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сенкевич Валерия АлександровнаКузьминых Сергей ВладимировичСеменов Андрей ФедоровичСуровегин Андрей НиколаевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаСармина Елена АлександровнаБыстров Николай ВикторовичКудрин Олег Эдуардович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерий, г. Пенза
29.07.2008 15:48
Россия, г. Пенза | Вопросов: 1

Каков по новому закону (январь 2008 г. ) размер штрафа за просроченные транзитные

Каков по новому закону (январь 2008 г.) размер штрафа за просроченные транзитные номера и техосмотр?

номер вопроса №611952
прочитан 205 раз
Каков по новому закону (январь 2008 г. ) размер штрафа за просроченные транзитные

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 | ответов: 2363
    29.07.2008 16:36

    Валерий, добрый день!

    1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, -

    влечет наложение административного штрафа в размере ста рублей.

    2. Управление транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра, -

    влечет наложение административного штрафа в размере двухсот рублей.

    Спасибо огромное, хорошо, что есть такая скорая юридическая помощь, как Вы! Желаю Вам дальнейших успехов и процветания, спасибо!!!

Юристы 9111.ru

207 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127223
Консультация
Тюрнёва Оксана Павловна
•на сайте
Тюрнёва О. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 125
ответов: 535
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2286
ответов: 7050
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8741
ответов: 29796
Консультация
юристы из города Пензаюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Пенза по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос