Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оплата товаров

Алексей, г. Москва
Алексей Россия, г. Москва
29.07.2008 в 15:55

Если покупатель, которму наша фирма поставила товар, не оплатил товар в срок, указанный в договоре, можем ли мы требовать оплаты товара в течении одного дня? да, можем?

номер вопроса №611960
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    29.07.2008 16:22
    отзывов: 36 Личная консультация

    Уважаемый Михаил, прежде чем говорить можете требовать или нет оплаты в течение одного дня, необходимо увидеть условия договора, на основании которого осуществлялась продажа и доставка товара. С уважением, Римма

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можем ли мы требовать перерасчета оплаты за отопление, если среднесуточная температура, за отопительный период 2005-2006
читать ответы (1)
В сентябре нашу организацию включили в реестр недобросовестных поставщиков. Можем ли мы участвовать в запросе котировок
читать ответы (1)
Можем ли мы требовать страховой депозит, если договор аренды закончился год назад, а последующий год мы снимали эту квартиру
читать ответы (1)
Моего мужа обвинили в воровстве, которого он не совершал, и в это время находился дома, можем ли мы подать иск за клевету
читать ответы (1)
Можем ли мы требовать на пол ставку 3-го воспитателя при полной 36 чесавой недели, если мы не в состоянии работать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение