Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Санкт-Петербург
29.07.2008 16:18
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Хотелось бы узнать оспаривается ли завещание, если квартира преватизирована!

(Умер мой дядя, завещание было написано на маму, его родную сестру, других родственников нет. Перед смертью он переписал завещание на якобы внука, от гражданского брака его погибшего сына).

номер вопроса №611980
прочитан 29 раз
Хотелось бы узнать оспаривается ли завещание, если квартира преватизирована!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Калинина Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 716 | ответов: 5 707
    29.07.2008 17:19

    Ольга! Так написал завещание или. якобы ,написал? Завещание оспаривается в суде.Основания для его оспаривания установлены законом.Если мама наследник по завещанию, пусть спокойно обращается в нотариальную. контору для принятия наследства.Все остальное это проблемы других родственников,а не ваша.Если нужна помощь,обращайтесь.Удачи

    __
    С уважением, адвокат Калинина Анна Александровна. Санкт-Петербург.
    Телефон +7 921 952 11 05, e-mail: annaspb812@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30279
ответов: 96801
Консультация
Коверя Ирина Леонидовна
•на сайте
Коверя И. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 817
ответов: 2340
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2552
ответов: 6265
Консультация
Лупкина Ирина Александровна
•на сайте
Лупкина И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1050
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11