Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 242 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкин Максим НиколаевичФёдорова Ольга АнатольевнаМаксимов Максим НиколаевичКот Федор ЕвгеньевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаХаритонов Петр ДмитриевичМорозов Владимир ЮрьевичОсипова Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Новый Уренгой
29.07.2008 17:20
Россия, г. Новый Уренгой | Вопросов: 2

В 2006 году получил гражданство России, ранее был гражданин Молдовы.

При оформлении гражданства отправлял заказное письмо в Консульство с просьбой о выходе из гражданства Молдовы, но ответ так и не получил. Сейчас в паспортном столе требуют справку о выходе из гражданства Молдовы, иначе гражданство России аннулируют. Как мне быть в такой ситуации?

номер вопроса №612027
прочитан 21 раз
В 2006 году получил гражданство России, ранее был гражданин Молдовы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Косов Сергей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2256 | ответов: 11095
    29.07.2008 18:35

    Уважаемый Сергей.

    Действительно, выход из гражданства Молдовы регулируется законодательством Молдовы. И одного Вашего заявления о выходе для этого, думаю, недостаточно.

    Поэтому всю процедуру выхода из гражданства Вам должны объяснить в Посольстве.

    Обратитесь в Посольство (вполне возможно-информация есть у них на сайте).

    С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

    __
    С уважением, Сергей Анатольевич. (если Вам звонят от моего имени-не верьте)

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5074
ответов: 15455
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2409
ответов: 7955
Консультация
Лавринов Геннадий Анатольевич
•на сайте
Лавринов Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3551
ответов: 14646
Консультация
юристы из города Новый Уренгойюристы по теме "Гражданство"юристы из города Новый Уренгой по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос