Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как написать ходатайство

Марина, г. Пермь
Марина Россия, г. Пермь
29.07.2008 в 17:35

Из каких законодательных актов можно узнать о зачете в срок наказания время содержания под стражей. И правда ли, что один день содержания под стражей может равняться двум дням общего срока. Как написать ходатайство и куда обращаться?

номер вопроса №612037
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    29.07.2008 18:35
    отзывов: 401 Личная консультация

    Данные изменения еще не приняты. Ходатайство писать еще рано.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли материнский капитал обналичить раньше наступления 3 лет ребёнку и правда ли что в 2016 году мат. капитал обесценится
читать ответы (1)
Можно узнать в течении какого времени могу я забрать расчетные. И нарушение ли то, что нет пенсионного начисления более
читать ответы (1)
В каких случаях и на основаниии каких законодательных актов можно признать ЧАСТИЧНУЮ (это не было оговорено Договором!)
читать ответы (1)
Правда ли,что 1 день пребывания в СИЗО считается за 2 дня назначенного срока, при вынесении приговора? Спасибо.
читать ответы (1)
Как можно узнать о причине и сроках запрета въезда в РФ? А главное, что и как надо сделать, что бы убрали из черного списка
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение