Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Посоветуйте куда мне обращаться?

Получил по почте копию постановления-квитанцию за нарушение ПДД от 13.02.2008 года, вместе с ним получил постановление о возбуждении исполнительного производства, но дело в том, что в 2008 году нарушений за не пристёгнутый ремень у меня небыло и никаких постановлений-квитанций я не подписывал. Кстати подпись на квитанции стоит не моя. Посоветуйте куда мне обращаться?

Александр, г. Санкт-Петербург
Александр Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
29.07.2008 в 18:23
vip  номер вопроса №612044
прочитан 61 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Александр! В течение 10 дней со дня получения можете обжаловать постановление ГИБДД в суд.Удачи.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    29.07.2008 18:31
  • Александр, если Вы решили бороться с этим - то сначала обжалуйте в суд данное постановление, а подав жалобу - с доказательствами её отправки (подачи) идите на приём к приставу и подавайте ходатайство об отсрочке исполнения до разрешения вашей жалобы.

    Хотя, если Вам это не принципиально - легче уплатить штраф, так как "отбиться" от него - будет Вам стоить затрат нервов и времени, несоизмеримых с суммой штрафа... :(

    Удачи!

    29.07.2008 19:25

Похожие вопросы

Произошло ДТП с моим участием, я двигалась по главной дороги, на перекрёстки в нарушения ПДД п.13.9 выехал автомобиль, не уступил дорогу и допустил столкновение со мной.
читать ответы (1)
Получила штраф на 3000 р. за нарушение пдд п.3.27 прил 1, в соответствии с ч.1 ст. 2.6.1 крфоап. Вынужденная остановка ТС с вкл аварийным сигналом была произведена в течениии 6 минут.
читать ответы (1)
Можно ли оспорить в суде за нарушение ПДД пункта 13.1 не пропустил пешехода на регулируемом пешеходе. Видеофиксация нарушения на месте не была показана.
читать ответы (1)
Меня завут Дмитрий, подскажите пожалуйсто мне выписывали квитанции за нарушение ПДД максимальный штраф составлял 50 руб, я их случайно потерял и не о
читать ответы (1)
Штраф за нарушение ПДД наложен 22 декабря 2015 года, вправе ли я до 10 января 2016 года оплатить его в половинном размере?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение