Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЕЛЕНА, г. Москва
29.07.2008 18:13
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

СНАЧАЛА МОТИВИРОВАЛИ ЧТО НЕ ПОСЧИТАНА З/ПЛ (ЕЩЁ С МАЯ!) ПОТОМ ПОСЧИТАЛИ, НО ДО ЭТОГО Я БРАЛА АВАНС 30 ТЫС.

1 ИЮЛЯ НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ ОБУВОЛЬНЕНИИС РАБОТЫ. ОТРАБОТАЛА 2 НЕДЕЛИ, НО ТРУДОВУЮ НЕ ОТДАЮТ. СНАЧАЛА МОТИВИРОВАЛИ ЧТО НЕ ПОСЧИТАНА З/ПЛ (ЕЩЁ С МАЯ!) ПОТОМ ПОСЧИТАЛИ, НО ДО ЭТОГО Я БРАЛА АВАНС 30 ТЫС. ТЕПЕРЬ ДИРЕКТОР ГОВОРИТ ЧТО ЛИЧНО ХОЧУ ВСЁ ПРОВЕРИТЬ, А КОГДА ЭТО БУДЕТ НЕ ТВОЁ ДЕЛО (дословно) КОГДА СМОГУ ТОГДА СМОГУ. ЕЗДИТЬ И СТОРОЖИТЬ ЕГО, НЕТУ ДЕНЕГ НА ДОРОГУ, Я ДОСТАТОЧНО ДАЛЕКО ЖИВУ ОТ ОФИСА. А НА РАБОТЕ ОН БЫВАЕТ РАЗ В НЕДЕЛЮ И КОГДА ОН ПОЯВИТСЯ НИКТО НЕ ЗНАЕТ. КАК БЫТЬ?

ЕЛЕНА, г.Москва.

номер вопроса №612055
прочитан 8 раз
СНАЧАЛА МОТИВИРОВАЛИ ЧТО НЕ ПОСЧИТАНА З/ПЛ (ЕЩЁ С МАЯ!) ПОТОМ ПОСЧИТАЛИ, НО ДО ЭТОГО Я БРАЛА АВАНС 30 ТЫС.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 855 | ответов: 4 505
    29.07.2008 18:34

    Добрый день, ЕЛЕНА.

    Рекомендовал бы Вам написать жалобу в инспекцию по труду на незаконные действия Вашего работодателя. Это во-первых. Как правило это помогает работнику отстоять свои права в досудебном порядке. Во-вторых, в случае, если Ваша проблема не решится, готовиться к процессу в суде.

    С уважением, адвокат Игошин Д.Н.

    __
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-909-958-02-21 (платно для лиц, серьезно настроенных)
    Для остальных - разговор прерывается на любой секунде.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

15 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39188
ответов: 101744
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6884
ответов: 21323
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 871
ответов: 1666
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11