Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 398

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Москва
29.07.2008 19:52
Россия, г. Москва | Вопросов: 152

С 1 октября наше предприятие ликвидируется и мы все переходим на другое предприятие.

31 июля нас должны предупредить о ликвидации. Я хочу уволиться. Как мне поступить. Надо ли писать заявление или нет. Выходить ли на работу 1 августа или нет. Должна ли я предупредить руководителя об увольнении.

номер вопроса №612096
прочитан 21 раз
С 1 октября наше предприятие ликвидируется и мы все переходим на другое предприятие.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Колбиев Рустам Вагифович
    Личная консультация
    Россия, г. Нальчик | отзывов: 4 | ответов: 100
    29.07.2008 21:05

    Уважаемая Галина.

    Если Вы уверенны, что Вы все перейдете на другое предприятие, то заявление можно не писать, так как вас уволят по п.1 ст.81 ТК РФ- Увольнение в связи с ликвидацией организации.

Юристы 9111.ru

207 онлайн
Новиков Сергей Юрьевич
•на сайте
Новиков С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 221
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5480
ответов: 20071
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4130
ответов: 12553
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1360
ответов: 3860
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос