Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Москва
29.07.2008 20:30
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

В какой форме писать запрос на копию решения суда если я также не знаю ни номера, ни даты документа?

После смерти отца в 1988 году, его деревенский дом с землей в Калужской области был поделен между его последней женой, моей родной сестрой и мной. После изменения законодательства, кажется в начале этого века, я попросил свою сестру оформить вместе со своей землей также и мою. То есть получить свидетельства нового образца. Но из-за межевого спора с другой соседкой (не с последней женой моего отца), документы до сих пор не оформлены. Сестра ссылается на то, что никак не могут подписать межевую.

На данный момент у нас появились серьезные разногласия с моей сестрой и мне хотелось бы забрать у нее хоть какие-то документы, чтобы оформить все самому. Она же мне их не отдает под разными предлогами (забыла, не нашла, документы то в Москве, то в деревне).

Поэтому я хочу начать с самого начала. Сначала мне необходимо решение суда, по которому была унаследована часть отцовской земли. Но в то время я был не достаточно взрослым и не помню, какой суд вынес данное решение - московский (в районе ст.м.Беляево в Москве) или боровский (областной город в Калужской области, в окрестностях которого расположена деревня).

В какой форме писать запрос на копию решения суда если я также не знаю ни номера, ни даты документа?

vip  номер вопроса №612108
прочитан 45 раз
В какой форме писать запрос на копию решения суда если я также не знаю ни номера, ни даты документа?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Калинина Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 716 | ответов: 5 707
    29.07.2008 20:49

    Дмитрий! В запросе укажите год вынесения решения/можно предположительно\ и фамилию и имя ,отчество истца и соответственно ответчикаа также о чем был спор. Номер и даты дела не обязательно.При условии сохранения архивов можно найти и по таким данным.Удачи

    __
    С уважением, адвокат Калинина Анна Александровна. Санкт-Петербург.
    Телефон +7 921 952 11 05, e-mail: annaspb812@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

259 онлайн
Пфайффер Маргарита Александровна
•на сайте
Пфайффер М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 201
ответов: 1024
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1682
ответов: 4950
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 620
ответов: 2064
Консультация
Дуденко  Максим Александрович
•на сайте
Дуденко М. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99
ответов: 339
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11