|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин, г. Кемерово
Константин
29.07.2008 в 20:53
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 2
Тема вопроса: Административное наказание ГИБДД

С какого времни исчесляется срок лишения ВУ,

Я уже задовал этот вопрос. Меня лишили ВУ (водительского удостоверения). С какого времни исчесляется срок лишения ВУ, с момента изъятия инспектором ГИБДД или с истечения 10 суток после вынесения судьёй административного наказания? И если можно подскажите где и в какой статье это указано.

номер вопроса №612122
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Стрикун Галина Владимировна на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 24 753 | ответов: 97 313

    Константин! я уже отвечала.Прочитайте внимательно ст.31.1,32.7 КоАП.Именно на них я и основывала ответ.Удачи

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение