Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 909 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМаркин Сергей ВячеславовичОнянов Евгений БорисовичПлясунов Константин АндреевичЕвграфова Елена АлексеевнаБуланкин Максим НиколаевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Константин, г. Кемерово
29.07.2008 20:53
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 2

Я уже задовал этот вопрос. Меня лишили ВУ (водительского удостоверения).

С какого времни исчесляется срок лишения ВУ, с момента изъятия инспектором ГИБДД или с истечения 10 суток после вынесения судьёй административного наказания??? И если можно подскажите где и в какой статье это указано.

номер вопроса №612122
прочитан 15 раз
Я уже задовал этот вопрос. Меня лишили ВУ (водительского удостоверения).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22987 | ответов: 93798
    29.07.2008 20:57

    Константин! я уже отвечала.Прочитайте внимательно ст.31.1,32.7 КоАП.Именно на них я и основывала ответ.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 в любое время
    gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2455
ответов: 7542
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
Юридическое агентство
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1673
ответов: 5979
Консультация
юристы из города Кемеровоюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Кемерово по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос