Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 363 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лапина Татьяна БорисовнаЕфимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичРазборов  Андрей ВикторовичЕвграфова Елена АлексеевнаРоманцев Станислав АлександровичШишкин Виталий МихайловичГудкова Галина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павел, г. Москва
29.07.2008 20:58
Россия, г. Москва | Вопросов: 35

Скажите пожалуйста принят ли закон о банкротстве физических лиц по выплатам кредита?

номер вопроса №612123
прочитан 24 разa
Скажите пожалуйста принят ли закон о банкротстве физических лиц по выплатам кредита?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25161 | ответов: 97034
    30.07.2008 09:52

    Увы, по состоянию на сегодняшний день не принят.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7874
ответов: 24854
Консультация
Назаров Сергей Николаевич
•на сайте
Назаров С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 293
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3178
ответов: 7984
Консультация
Зотт Анастасия Игоревна
•на сайте
Зотт А. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2221
ответов: 7092
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Кредит"юристы из города Москва по теме "Кредит"