Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Москва
29.07.2008 21:07
Россия, г. Москва | Вопросов: 16

Продавец продает собственность, принадлежащее только ему, согласно п.1 ст.36 СК РФ?

Если человек принял наследство (дачный участок) и хочет его продать, то для государственной регистрации договора купли-продажи среди прочих бумаг нужно ли официальное, заверенное нотариусом, согласие супруга на продажу данного имущества или заверенное нотариусом заявление Продавца об отсутствии супруга - или это не нужно, т.к. Продавец продает собственность, принадлежащее только ему, согласно п.1 ст.36 СК РФ?

Заранее спасибо за ответ!

номер вопроса №612132
прочитан 9 раз
Продавец продает собственность, принадлежащее только ему, согласно п.1 ст.36 СК РФ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 422 | ответов: 94 832
    29.07.2008 21:11

    Андрей! Не нужно.

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11