Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 779

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Мышкин
29.07.2008 21:26
Россия, г. Мышкин | Вопросов: 1

К какой ответственности можно привлечь человека, совершившего угон скутера

с объёмом двигателя менее 50 кб.см. Подлежит ли он уголовной ответственности?

номер вопроса №612142
прочитан 150 раз
К какой ответственности можно привлечь человека, совершившего угон скутера

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 301 | ответов: 1779
    29.07.2008 21:36

    Привлечь к ответственности можно. Это называется не угон, а кража. Напишите заявление в ОВД по месту совершения кражи скутера.

  • Юрист Шитиков Олег Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 126 | ответов: 576
    29.07.2008 23:58

    Добавлю, что если действительно угон, то можно привлечь к ответственности по ст. 166 УК РФ.

    __
    Тел. (812) 955-93-80,
    e-mail: olegshitikov@gmail.com
    http://www.legal-supporting.ru
    https://vk.com/familyjurist
    https://vk.com/autojurist

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29000
ответов: 92929
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18367
ответов: 110262
Консультация
Мурзабеков Аскер Хабилович
•на сайте
Мурзабеков А.Х.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 187
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 104
ответов: 204
Консультация
юристы из города Мышкинюристы по теме "Прочее"юристы из города Мышкин по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос