Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лишение прав

Алексей, г. Пенза
Алексей Россия, г. Пенза
29.07.2008 в 21:28

Прошу вас подсказать куда обратится в моем случае. Дело в том что в феврале меня лишили прово управления ТС,непотому что сидел за рулем, а потому что находился на пассажирском месте в нетрезвом виде. Автомобиль у меня единственный заработок, поэтому месяц спустя на предложение знакомых юристов помоч, я неотказался. Сумма гонорара составляла 30 т. р,из них 15 предоплата, в случае проиграша 10 т. р.мне возвращалась. Ребята закончили юридический, открыли агентство недвижимости, чем и занимаются. Вобщем заключил с ними договор о предоставлении мне юридических услуг, где указана сумма 30 т. р,и что внесено 15.После этого сходили с доверенным лицом в районный суд-безрезультатно. И вот уже конец июля, а ни денг, ни действий. Я изучил почти все вопросы-ответы, и всетаки прошу проконсультируйте, куда обратится? С уважением Алекесей.

номер вопроса №612144
прочитан 19 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    29.07.2008 21:35
    отзывов: 352 Личная консультация

    если договором возврат средств не предусмотрен, то ждать возврата в добровольном порядке нет смысла. Скорее всего вас кинули. Можно попытаться возбудить дело о мошенничестве, но шансов доказать мало.

    В будущем аккуратнее выбирайте юриста и помните, ни один адвокат не возвращает денег в случае проигрыша.

    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Пенза
    29.07.2008 в 21:28
    Спасибо Михаил Игоревич за оперативный ответ.Я предполагал результат ответа,но все равно спасибо.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Прошу вас помочь разобраться в решении ситуации. Дело в том что при выезде на регулируемый перекресток при моргающем
читать ответы (1)
Прошу, вас, помочь мне принять верное решение. Дело в том, что мы решили установить кондиционер в своей собственной
читать ответы (1)
Прошу вас проконсультировать меня по поводу соцзащиты населения дело в том что когда я оформляла пособие от 1,5 до 3 лет
читать ответы (1)
Прошу Вас проконсультировать меня по следующему вопросу. Дело в том, что бывший муж подал на меня в суд. По его мнению я
читать ответы (1)
У меня такая проблема меня лишили прав за то что яни сидел за рулем жалоба в другом я нанял одного адвоката он запил и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение