Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 689 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Снытко Виталий ВикторовичЕфимов Валерий ПавловичЛукьяненко Натела ДавидовнаОкулова Ирина ВладимировнаКузин Евгений ИгоревичМоисеев Владимир НиколаевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаХолодилова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор, г. Рыбинск
29.07.2008 21:32
Россия, г. Рыбинск | Вопросов: 1

Интересует текст статьи 71 Уголовного кодекса РСФСР (СССР) в редакции

, действовавшей в 1941 году.

номер вопроса №612148
прочитан 58 раз
Интересует текст статьи 71 Уголовного кодекса РСФСР (СССР) в редакции

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Юнюшкин Михаил Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 951 | ответов: 3128
    29.07.2008 22:05

    Можете найти в библиотеке , а также в интернете, но это большой раритет.

    __
    С уважением, Михаил Иванович
    коллегия адвокатов "Защита" г. Белгород, ул. Князя Трубецкого,40. Ведение дел всех категорий

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3130
ответов: 7637
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5520
ответов: 18918
Консультация
Шарапов Владимир Львович
•на сайте
Шарапов В.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 32
ответов: 85
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1637
ответов: 5007
Консультация
юристы из города Рыбинскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Рыбинск по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос