Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Самара
29.07.2008 21:44
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Я бы хотела узнать: полагаются ли какие-нибудь надбавки к пенсии женщинам, имеющим 5 детей, за это была дана медаль.

номер вопроса №612155
прочитан 21 раз
Я бы хотела узнать: полагаются ли какие-нибудь надбавки к пенсии женщинам, имеющим 5 детей, за это была дана медаль.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 445 | ответов: 100 293
    из команды «Удача»
    30.07.2008 09:17

    К сожалению, в рамках федерального законодательства только за сам факт наличия определенного количества детей у пенсионера - надбавок не предусмотрено.

    __
    А.Малых
    Андрей Аркадьевич! Огромное спасибо за быстрый ответ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1141
ответов: 5243
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2834
ответов: 7830
Консультация
Балалина Ирина Александровна
•на сайте
Балалина И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5304
ответов: 14816
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7764
ответов: 27621
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11