Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Снос зданий

Евгений, г. Москва
Евгений Россия, г. Москва
29.07.2008 в 21:58

Ответьте пожалуста! Я с мужем проживаю в общажитии с малолетним ребенком. Могу ли я при разводе и сносе здания получить жил площадь? Мы все там имеем постоянную регистрацию. Комнаты 13.5 и 13. Если я буду проживать отдельно от мужа с ребенком. С уважением, Татьяна.

номер вопроса №612163
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    29.07.2008 21:59
    отзывов: 24 914 Личная консультация

    Татьяна! Если на момент сноса будете прописаны в общежитии, то получите жилплощадь.

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По договору о выполнении работ по сносу здания организация после сноса строительный мусор не вывезла, а вывезла вторичное
читать ответы (1)
Если человек погиб на работе, во время сноса здания обрушились перекрытия, но никакого договора нет. Есть ли смысл обращаться
читать ответы (1)
Сосед застроил межу баней и домом без моего согласия. Суд отказывает мне в иске о сносе зданий, руководствуясь ст.222 ГК
читать ответы (1)
Существует ли какая-либо компенсация собственнику нежилого помещения при сносе здания? Куда можно обращаться за ее получением
читать ответы (1)
Сколько раз дают срок для добровольного исполнения на снос здания.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение