Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 645 179 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чередниченко Владислав АлександровичЛысенко Юрий ВикторовичДякин Алексей ВасильевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаЦехер Григорий ЯковлевичМихайловский Юрий ИосифовичБалахтин Филипп ВикторовичКуликова Ксения  Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Москва
29.07.2008 22:44
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Сыну исполняется 18 лет! Он учится в коледже на дневном отделение на бюджетном!

Мать ребёнка инвалид 2 группы! Обязан ли я платить алименты сыну по достижении им 18 летия?

номер вопроса №612180
прочитан 17 раз
Сыну исполняется 18 лет! Он учится в коледже на дневном отделение на бюджетном!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чиженьков Виктор Валерьевич
    Россия, г. Новоузенск | отзывов: 819 | ответов: 5413
    29.07.2008 23:05

    Нет Светлана,не обязан.Согласно СК РФ алименты выплачиваются до достижения н\летним 18 лет.С уваж.Виктор.В случае если н\летнему выплачивается пенсия по потере кормильца,то тогда ,да .она выплачивается до 23 лет при учебе на дневном отделении.

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127193
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43606
ответов: 150281
Консультация
Исаченко Анна Михайловна
•на сайте
Исаченко А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 46
ответов: 178
Консультация
Валиуллина Лилия Камилевна
•на сайте
Валиуллина Л.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 288
ответов: 586
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Алименты"юристы из города Москва по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос