Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михайлова Светлана Викторовна, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 3

Квартира приватизирована на меня, могу ли я выписать из квартиры бывшую сноху без ее согласия.

номер вопроса №612195
прочитан 40 раз
Квартира приватизирована на меня, могу ли я выписать из квартиры бывшую сноху без ее согласия.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 444 | ответов: 94 869
    29.07.2008 23:30

    Светлана! Можете на основании ст.31 ЖК РФ но только в судебном порядке.При условии, что сноха на момент приватизации не проживала в квартире и не отказалась от приватизации.Если она отказалась от приватизации, то выселить ее нельзя.

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20358
ответов: 62010
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
не на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 135
ответов: 629
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1141
ответов: 5241
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26439
ответов: 100265
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11