Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос: В какой суд?, по месту жительства кого?,

Александр, г. Орёл
Александр Россия, г. Орёл
29.07.2008 в 23:55

Согласно исполнительного листа выплачиваю в пользу бывшей жены проживающе в г. Чебоксары на двоих детей алименты в размере 1/3 заработка. Кроме того имеется судебный приказ о выплате алиментов на двоих детей в пользу настоящей жены в размере 1/3 заработка. В итоге у меня удерживают 2/3 заработка, что естественно является незаконным.

Вопрос: В какой суд?, по месту жительства кого?, какой иск я должен подать, чтобы полагающиеся 50% моего заработка разделили на всех детей?

Большое спасибо. Александр.

vip  номер вопроса №612206
прочитан 74 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Ульяновск
    29.07.2008 23:50
    отзывов: 1 134 Личная консультация

    Александр, обратитесь в суд по месту нахождения одной из жен (ответчиков) с иском об уменьшении размера алиментов. Суд известит стороны о рассмотрении дела и думается удовлетворит Вашу просьбу.

    С уважением.

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ульяновск
    30.07.2008 00:30
    отзывов: 1 134 Личная консультация

    Вас что то не устроило в ответе? Мне кажется все объяснил. В мировой суд по месту нахождения или первой или второй жены на Ваше усмотрение, как удобнее Вам. Иск об уменьшении размера алиментов (снижении). Думаю,ч то суд удовлетворить Ваши требования.

    Что еще можно написать? На какой вопрос я не ответил?

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Алименты на 2 детей, взыскиваются в размере 1/3 от всех видов дохода. Как ИП (УСН) он подает нулевые декларации, как
читать ответы (1)
Муж платит алименты на двоих детей от первого брака (1/3 от з/п). У нас с ним родился ребенок. Возможно ли снизить размер
читать ответы (1)
У моего мужа от первого брака 2 детей на которых взыскивают алименты в размере 1/3 заработка. Во втором браке недавно
читать ответы (1)
Муж выплачивает алименты на двоих детей от первого брака-1/3 заработка. У нас в браке родился ребенок. Я в данный момент
читать ответы (1)
Получаю на двоих детей алименты в размере 33%. 30.05.2015 старшей дочери исполняется 18 лет. Процент алиментов будет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение