Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 110 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичДемина Наталья МихайловнаКугейко Анжела СергеевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕвграфова Елена АлексеевнаСтепанов Андрей БорисовичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаКорнеева Жанна Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Москва
29.07.2008 23:47
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Положен ли мне дополнительный оплачиваемый отпуск, если в течение года я не брала ни больничны

, ни отгул. Если положен ,то сколько дней и на основании какого документа? Работаю преподавателем.

номер вопроса №612208
прочитан 6 раз
Положен ли мне дополнительный оплачиваемый отпуск, если в течение года я не брала ни больничны

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    29.07.2008 23:53

    Наталья, такой отпуск может быть Вам предоставлен только в том случае, если он и условия предоставления предусмотрены коллективным договором (иным локальным нормативным актом) в вашей организации. Трудовым кодексом такие условия предоставления дополнительных отпусков не предусмотрены.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16262
ответов: 53733
Консультация
Гасанов Азим Гасанович
•на сайте
Гасанов А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 511
ответов: 1424
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 715
ответов: 2078
Консультация
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2604
ответов: 10507
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос