Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 671 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цехер Григорий ЯковлевичМагадиев Рамиль ФлоритовичШаина Мария АлександровнаБельдяева Наталья АлександровнаМаксимович Сергей ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичПаутина Елена ЮрьевнаМанин Владимир Петрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Санкт-Петербург
29.07.2008 23:58
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Если ребенок после окончания школы продолжает обучение в вузе на дневном отделении

должен ли отец продолжать выплачивать алименты до окончания ребенка вуза?

номер вопроса №612210
прочитан 25 раз
Если ребенок после окончания школы продолжает обучение в вузе на дневном отделении

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 698 | ответов: 5798
    30.07.2008 00:02

    Только до достижения возраста 18 лет. К сожалению наше законодательство в этом плане детей не защищает (в отличие, например, от Украины), но предложения о внесений в законодательство имеются и, полагаю, будут во всякком случае рассмотрены.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(495 или 903)509-58-65.
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    30.07.2008 00:03

    Людмили, если ребенок не инвалид детства или не является нетрудоспособным, то выплата алиментов прекращается по достижению ребенком 18 лет. Обучение в ВУЗе не продляет срок выплаты алиментов. К сожалению порадовать нечем.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

70 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16130
ответов: 50377
Консультация
Ложников Андрей Владимирович
•на сайте
Ложников А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35
ответов: 107
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26554
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4250
ответов: 11730
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Алименты"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос