Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 545 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Угрюмов Евгений АнатольевичАнохина Наталия ЛьвовнаОкулова Ирина ВладимировнаКанин Павел АлександровичГатауллина Регина РаисовнаДеревянко Станислав ЮрьевичХолодилова Ирина ВладимировнаДеменева Тамара Леонидовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Хелена, г. Костомукша
30.07.2008 00:03
Россия, г. Костомукша | Вопросов: 9

Сыну отказывают в регистрации (УФМС) по месту жительства, прибывшему и снявшемуся

с воинского учета с места учебы, так-как дом принадлежит ТСЖ. Председатель ТСЖ ,не заключив договора, отсутствует на неопределенный срок (скрылась). Сыну необходимо стать на воинский учет (необходима прописка), устроится на работу (необходима прописка)

Правомочна ли УФМС города ,отказав нам в регистрации?

Спасибо.

номер вопроса №612213
прочитан 30 раз
Сыну отказывают в регистрации (УФМС) по месту жительства, прибывшему и снявшемуся

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    30.07.2008 00:48

    Елена, отказ ФМС не законен. Отсутствие председателя ТСЖ не является основанием для отказа в регистрации.

    Пишите жалобу вышестояшему начальству, обращайтесь в суд.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

213 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8450
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3428
ответов: 8477
Консультация
Агабекян Владимир Александрович
•на сайте
Агабекян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 392
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1268
ответов: 4282
Консультация
юристы из города Костомукшаюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Костомукша по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос