Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Санкт-Петербург
30.07.2008 00:43
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Возможно ли, что он зарегистрируется на мою собственность без моего согласия, через суд?

Я приобрела квартиру, взамен другой проданной моей совершеннолетней дочерью. В предыдущей квартире, где собственником была дочь был также зарегистрирован мой бывший муж, который в той квартире ни разу не был, так как уже много лет живет у своей гражданской жены. Он снялся с регистрации, но теперь требует, чтобы мы зарегистрировали его по новому адресу, обещая, что никогда здесь не появится. Я его регистрировать не хочу. Возможно ли, что он зарегистрируется на мою собственность без моего согласия, через суд? Он пенсионер и инвалид 3 й группы.

номер вопроса №612228
прочитан 7 раз
Возможно ли, что он зарегистрируется на мою собственность без моего согласия, через суд?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Галкина Ольга Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 6 866 | ответов: 23 448
    30.07.2008 13:35

    Уважаемая Ольга!

    Не вижу никаких законных оснований для регистрации б/мужа в принадлежащей Вам на праве собственности! Удачи Вам!

    __
    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13785
ответов: 39135
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44740
ответов: 140580
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20758
ответов: 62796
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2230
ответов: 6527
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11