Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

И что делать дльше, если командир не подписывает рапорт.

Я закончил высшее военно-учебное заведение по прибытии вчасть сразу подал рапорт на увольнение. Командир обещал уволить, только через суд, рапорт на увольнение не подписывает, основание моего увольнения, не возможность содержании семьи на зарплату в.с., в списках части я пока не значусь, и должность не собираюсь принимать, я законно поступаю, и не нарушаю ли законодательство РФ. И что делать дльше, если командир не подписывает рапорт.

Олег, г. Москва
Олег Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
30.07.2008 в 00:47
номер вопроса №612229
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Рапорт об увольнении можно послать заказным письмом с обратным уведомлением. Все возможные контракты которые ранее Вы могли подписывать (ну типа что обязуетесь отработать не менне пяти лет по распределению) Вас ни к чему особому не обязывают. Вы отучились имеете работать там, где хотите. После того как получите обратное уведомление, считаете две недели (со дня вручения Вашего письма) В последний день Вам обязаны будут выдать Ваши документы и трудовую книжку, в противном случае обращайтесь в суд.

    Юрист Россия, г. Москва
    31.07.2008 11:38
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подала на развод и раздел имущества, суд развел, а вот в части раздела авто отказал. Я только на суде узнала что авто нам бальше не принадлежит, а хозяйка моей машины теперь его родная сестра.
читать ответы (1)
Я подала рапорт на увольнение, прохожу ВВК в госпитале. У меня болен, в меж позвоночных грыжах, искривлен в шейном, грудном и деформирован в поясничном отделах, лордоз, сколиоз, остеохондроз и.
читать ответы (1)
Я прохожу военную службу по контракту офицером, окончил высшее военное учебное заведение в 1998 г. На данный момент имею выслугу - 10 лет и 5 месяцев
читать ответы (1)
Я военнослужащий по контракту, изъявил желание поступать в высшее военное учебное заведение МО РФ. Дело в том что отдел кадров моей воинской части вовремя не отправил пакет документов (учебное дело)
читать ответы (1)
Закончил высшее военное учебное заведение, после отслужив 18 месяцев был уволен по статье 51 пункта 2 пп в (несоблюдение контракта со стороны военнослужащего)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение