Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
LinaPina, г. Санкт-Петербург
30.07.2008 01:57
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Скажите, возможно ли использование моих данных в корыстных или незаконных целях и как мне защититься?

При приеме на работу в известное агентство недвижимости в Петербурге у меня взяли копию с моей заверенной у нотариуса копии паспорта. На эту работу я не устроилась.

Скажите, возможно ли использование моих данных в корыстных или незаконных целях и как мне защититься?

Спасибо.

Лина, 22 года.

номер вопроса №612249
прочитан 22 разa
Скажите, возможно ли использование моих данных в корыстных или незаконных целях и как мне защититься?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Ильина Елена Вадимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 227 | ответов: 18 240
    30.07.2008 05:41

    Уважаемая Лина! Возможно всё, причём даже если бы Вы не оставляли копию паспорта, т.к есть базы данных в широкой продаже, где можно получить информацию о данных паспорта без проблем. В случае подделки документов обращайтесь в прокуратуру, милицию и в суде оспаривайте сделки, которые Вы не совершали.

    Уважаемая Елена Вадимовна! Спасибо большое за Ваш ответ и советы.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

196 онлайн
Коробейников Евгений Александрович
•на сайте
Коробейников Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25
ответов: 68
Консультация
Кизилова Марина Александровна
•на сайте
Кизилова М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 126
ответов: 364
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7595
ответов: 31328
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8936
ответов: 27603
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11