Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Что входит в документацию если

Екатерина, г. Мирный
Екатерина Россия, г. Мирный
Рейтинг:  0 0 место
30.07.2008 в 04:01
номер вопроса №612255
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Екатерина, ответ на вопрос слишком объемный, это три статьи Жилищного кодекса - 22, 23, 24. Можете сами посмотреть, а дополнительно обратиться в администрацию города, там обязательно должен быть орган, который этим вопросом занимается.

    Юрист Россия, г. Красноярск
    30.07.2008 05:21
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что проще сначало сделать: перевод из жилого помещения в нежилое или перепланировку?
читать ответы (1)
В 1998 постановлением администрации был перевод жилого помещения в нежилое под магазин без устройства отдельного входа
читать ответы (1)
В 2006 году по судебному решению я выселена из жилого помещения по ст.89 ЖК РФ в связи со сносом дома
читать ответы (1)
Должны платить в неприватизированной квартире за ремонт и содержание жил помещения если я плачу за найм.
читать ответы (1)
Я хочу перевести жилое помещение в нежилое в городе Владикавказ. Сегодня подал все необходимые документы в администрацию города
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение