Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Возможно ли такое и как это выглядит со стороны закона?

Мой друг выступает ответчиком в суде, делят недвижимость. У истца письменных доказательств по делу нет. Возникли подозрения о прослушке городского и сотового телефона. Возможно ли такое и как это выглядит со стороны закона? Дело в суде находится в стадии разбирательства. Спасибо.

Ирина, г. Владимир
Ирина Россия, г. Владимир
Рейтинг:  0 0 место
30.07.2008 в 07:38
номер вопроса №612272
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Иск о разводе подан по месту жительства Ответчика Мировому судье, так как у Истца претензий по разделу имущества не было, но при этом было укзано, что спорное имущество есть у Отвечика.
читать ответы (1)
У меня к Вам такой вопрос. Кто в данном случае должен выступать ответчиком в суде? Ситуация: Моя бабушка умерла в апреле этого года (у не не было завещания)
читать ответы (1)
Мой друг хочет подать в суд на мою маму за то что она получает мою пенсию по потери кормильца по доверености. Может ли он это сделать.
читать ответы (1)
Я выступала ответчиком в суде по иску о возмещении ущерба при ДТП (сумма ущерба, заявленная истцом, лимит ответственности по ОСАГО не превышала)
читать ответы (1)
Может ли учредитель ООО выступать ответчиком в суде, размер доли одного учредителя 49% у другого 51 %.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение