Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Пожалуйста, были ли внесены поправки к УК к статьям 161 (ч 2) и 162 (ч 2)?

Были ли внесены поправки к УК к статьям 161 (ч 2) и 162 (ч 2)?

Ирина Рыбкина, г. Новый Уренгой
Ирина Рыбкина Россия, г. Новый Уренгой
Рейтинг:  0 0 место
30.07.2008 в 08:32
номер вопроса №612283
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Были ли внесены поправки к статье ук рф 162 часть 2 о сокращении срока с января 2010 года.
читать ответы (1)
Пожалуйста были ли изменения (поправки) в УК по статья 161 часть 1, статья 166 часть 1
читать ответы (1)
Были ли внесены поправки в УК от 07.12.2011 по ст.статья 105 часть 1. и статья 222 часть 1.
читать ответы (1)
Пожалуйста была ли внесена поправка и какая нибудь статья 8 ноября 2015 года в Украине рф касающихся вопроса осуждённых и сизо?) заранее спасибо.
читать ответы (1)
Скажите будут ли поправки или амнистия по статьям 161 ч 3 и 162 ч 2? заранее спасибо!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение