Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Омск
30.07.2008 09:13
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

С какого момента отсчитывается срок?

Меня лишили водительких прав на 4 месяца. Решение мирового судьи от 30 апреля 2008 г. После обжалования городской суд вынес решение 2 июня оставить решение мирового судьи без изменения. В ГАИ лишен до 2.10.08. Фактически права у меня забрали 11 апреля. Временное разрешение кончилось 11 мая. С какого момента отсчитывается срок?

номер вопроса №612300
прочитан 14 раз
С какого момента отсчитывается срок?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Смирнова Любовь Николаевна
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 8 981 | ответов: 29 582
    30.07.2008 09:15

    Андрей, срок лишения права управления исчисляется с момента вступления решения в законную силу, т.е. со 2июня.

  • Юрист Косов Сергей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 256 | ответов: 11 095
    30.07.2008 10:56

    Уважаемый Андрей.

    Срок лишения истекает 02.10, т.к. срок лишения начал своё исчисление с даты вступления Постановления об АП в законную силу-именно после рассмотрения жалобы городским судом 02.06.

    С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

    __
    С уважением, Сергей Анатольевич. (если Вам звонят от моего имени-не верьте)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

223 онлайн
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1925
ответов: 4803
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39112
ответов: 132321
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2002
ответов: 6158
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2552
ответов: 5714
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11