Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как быть? Должна ли я доплачивать?

В апреле 2008 г застраховала машину в СК "Россия". Сейчас (июль месяц) позвонили и сказали, что должна доплатить 10 тыс. руб, т.к. на момент оформления КАСКО у них не было документов из автосервиса о последнем страховом случае. За год было 3 страховых случая (бампер чужой машины, замена треснувшего стекла и бампера моей машины) . При оформлении КАСКО было учтено, что были страховые случаи.

Как быть? Должна ли я доплачивать?

Людмила, г. Москва
Людмила Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
30.07.2008 в 09:17
номер вопроса №612301
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Людмила!

    Если договор КАСКО был оговорен и подписан обеими сторонами (Вами и страховой компанией) и все страховые случае были учтены, то требование страховой компании доплатить задним числом не правомерно.

    С уважением и пожеланием удачи,

    Команда страховых юристов

    ЛексФинанс Груп

    Фирма Россия, г. Москва
    01.08.2008 20:32
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать как быть могу ли я успокоить ся что не заберут права. Доброе утро! С приятием закона о неоплаченных штрафах более 10000 т.р. боюсь остаться без прав.
читать ответы (1)
Неправильное начисление платы за газ 5 лет, должна ли я доплачивать теперь за эти года?
читать ответы (1)
Влияет ли долг в эйвоне на кредитную историю? И как узнать должна ли я?
читать ответы (1)
Должна ли я доплачивать кредит умершего мужа с которым зарегистрирована? Законом предусматривается освобождение от выплат после умершего мужа, если н
читать ответы (1)
В прошлом году я полностью приватизировала свой садовый участок. Кому и как и должна ли я платить налоги за теперь мою землю.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение