Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 645 227 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичСурикова Татьяна ИвановнаШишкин Виталий МихайловичБазарова Светлана НиколаевнаБердников Александр ВладимировичХолодилова Ирина ВладимировнаШилина Алиса ОлеговнаЗлаткин Алексей Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олеся, г. Москва
30.07.2008 10:21
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Подскажите пожалуйста до какого возвраста выплачиваются алименты?

Выплачиваются ли они во время учебы в институте после 18 лет?

номер вопроса №612340
прочитан 13 раз
Подскажите пожалуйста до какого возвраста выплачиваются алименты?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 | ответов: 2363
    30.07.2008 10:39

    Олеся, добрый день!

    В соответствии с СК РФ, алименты выплачиваются до достижения ребенка совершеннолетия.

Юристы 9111.ru

189 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8531
ответов: 29562
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28784
Консультация
Лотова Юлия Витальевна
•на сайте
Лотова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 60
ответов: 198
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8403
ответов: 28550
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Алименты"юристы из города Москва по теме "Алименты"