Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий, г. Санкт-Петербург
30.07.2008 10:26
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Так как прицендент уже был, то куда нужно обращаться в сед.

Могут ли на посту ДПС предьявить требования предоставить Талон токсичности выхлопных газов. Ссылаются на какойто непонятный закон по которому нужно проходить измерения СО СН каждые 3 месяца. Так как прицендент уже был, то куда нужно обращаться в сед. раз и каким законом оперировать. Заранее спасибо.

номер вопроса №612345
прочитан 34 разa
Так как прицендент уже был, то куда нужно обращаться в сед.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 342 | ответов: 1 856
    из команды «Компаньоны»
    30.07.2008 15:34

    Нет, не могут. Техталона достаточно. Пусть оформляют протокол об ап, скорее всего после такой фразы они перестанут просить талон.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53897
ответов: 136006
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 879
ответов: 2017
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
не на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19527
ответов: 59118
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1409
ответов: 2808
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11