Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Гражданка украины как получить гражданство

Екатерина, г. Москва
Екатерина Россия, г. Москва
30.07.2008 в 10:45

Я гражданка Украины, хочу прописаться у своей тети в деревни и получить гражданство. Как скоро мне его дадут? Заранее спасибо.

номер вопроса №612358
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    30.07.2008 14:41
    отзывов: 1 679 Личная консультация

    Перспективы такие:

    - регистрация по месту жительства - (на 3 года) - через 3 мес.;

    - регистрация по мету жительства (на 5 лет) - через 2 года;

    - гражданство РФ - от 8 мес. до 8 лет.

    http://www.kilyazov.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пож-та, я гражданка Украины, хочу поставить ребенка на очередь в садик, с меня требуют какую-то регистрацию на бланке А
читать ответы (1)
У меня есть частный дом. Могу ли я в его стенах организовать общепит, а именно кафе? Заранее спасибо!
читать ответы (1)
Живу в Киеве, хочу прописаться у родной тети в Крыму для получения гражданства РФ. Могут ли мне отказать в оформлении
читать ответы (1)
Я гражданка Украины, хочу выехать на несколько дней в Донецк, у меня закончился срок действия миграционной карты, но при
читать ответы (1)
У меня 1/2 гаражного бокса и 1/2 у брата, как нам оформить гараж на одного человека, заранее спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение