Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 929 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Идрисов Артур РадиковичБердюгин Александр СеменовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичГатауллина Регина РаисовнаАнохина Наталия ЛьвовнаСолодков Виктор ВикторовичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЗахватов Павел Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
30.07.2008 10:55
Россия, г. Москва | Вопросов: 3274

Можно ли ездить с транзитными номерами без ОСАГО, если можно

, то какой срок?

номер вопроса №612373
прочитан 33 разa
Можно ли ездить с транзитными номерами без ОСАГО, если можно

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 301 | ответов: 1779
    30.07.2008 15:30

    БЕЗ ОСАГО ездить нельзя. ШТРАФ.

  • Фирма ЛексФинанс Груп (ООО)
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 84 | ответов: 748
    30.07.2008 16:23

    Уважаемый Алексей!

    Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях предусматривает, что неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, -

    влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей (ст. 12.37).

    С уважением,

    Команда страховых юристов

    ЛексФинанс Груп

Юристы 9111.ru

182 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "Ваше Право На Защиту"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26
ответов: 86
Консультация
Зинатуллин Владимир Гадилович
•на сайте
Зинатуллин В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 633
ответов: 3366
Консультация
Пирогов Дмитрий Владимирович
•на сайте
Пирогов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 55
ответов: 109
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36335
ответов: 87594
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Административное право"юристы из города Москва по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос