Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 345

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
30.07.2008 10:59
Россия, г. Москва | Вопросов: 3274

Авто приобретено и будет эксплуатироваться в Москве. К сожалению нет Московской прописки.

Авто будет ставиться на учет в Ростовской области. Можно как-то поставить машину на учет не перегоняя ее? Заранее спасибо.

номер вопроса №612377
прочитан 101 раз
Авто приобретено и будет эксплуатироваться в Москве. К сожалению нет Московской прописки.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Свирщевская Наталья Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 | ответов: 225
    30.07.2008 14:48

    Уважаемая Рита! Да, можно. Для этого вам необходимо оформить акт единичного осмотра ТС по месту его нахождения, и на основание данного акта поставить автомобиль на учет. Срок действия акта 20 суток

    п.35 Правил регистрации "При наличии обстоятельств, препятствующих представлению транспортных средств, допускается представление актов их осмотра, составленных в подразделениях Госавтоинспекции по месту нахождения транспортных средств и заверенных главными государственными инспекторами безопасности дорожного движения субъектов Российской Федерации, районов, городов, округов и районов в городах или их заместителями, начальниками регистрационных подразделений или начальниками станций государственного технического осмотра Госавтоинспекции".

    С уважением,

    адвокат Свирщевская

Похожие вопросы:

Задать вопрос