Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Имею ли право на часть прибыли с продажи?

В 1995 году закончила работу по звукозаписи фильма. Фамиля есть в титрах. С 2007 года фильм распространяется на дисках. Имею ли право на часть прибыли с продажи?

Татьяна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
30.07.2008 в 11:18
номер вопроса №612393
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Год рождения 1959, в январе 2014 выхожу на пенсию, Имею ли право получить накопительную часть (образовавшуюся в период с 2002-2004 годы) в текущем году?
читать ответы (1)
В 1988 году закончил работать на предприятии с вредными условиями труда имею 4,5 года 1 го списка и 4,7 2 го в пенсионном мой 1 й приравнивают ко вто
читать ответы (1)
Работаю в селе фельдшером, стаж 32 года, из них 14 лет работала на полставки, имею ли право оформиться на льготную пенсию по выслуге лет.
читать ответы (1)
Имею ли право на часть мужа носле его смерти прошло 4 года завещания нет мы не жили вместе но общались.
читать ответы (1)
Работаю по договору возмездного оказания услуг 3 года. Каждый год заключается новый договор. Имею ли я право на выплаты по беременности и родам?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение