Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Порядок увольнения работника медицинским показаниям

Порядок увольнения работника в соответствии с медицинскими показаниями? (электромонтер не прошел периодический медицинский осмотр).

Екатерина, г. Санкт-Петербург
Екатерина Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
30.07.2008 в 12:16
номер вопроса №612449
прочитан 43 разa
Вместе с темой "Периодический медицинский осмотр" также ищут: Предварительные и периодические медицинские осмотры
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Екатерина.

    Основание для увольнения работника-п.3 ст.81 ТК РФ- увольнение в связи с несоответствием работника занимаемой должности вследствие состояния здоровья. Но при этом Вы обязаны предложить ему другую легкую работу.

    Юрист Россия, г. Нальчик
    30.07.2008 20:56
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Увольнение работника в связи с закрытием торговой точки, но не ликвидации ИП.
читать ответы (1)
В колледже студенту грозят отчислением в связи с тем, что он не прошел диспансеризацию. Правомерно ли это? Спасибо.
читать ответы (1)
Где посмотреть порядок увольнения работника в соответствии с Приказом №302 н.
читать ответы (1)
Порядок возмещения ущерба в соответствии с приказом МО РФ № 365 от 2007 г. в отношении имущества связи.
читать ответы (1)
Какие статьи ТК используются при увольнении работника в связи с ликвидацией образовательного учреждения.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение