Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 970 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Степанов Андрей БорисовичКузьминых Сергей ВладимировичРазборов  Андрей ВикторовичЗлаткин Алексей МихайловичФёдорова Ольга АнатольевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичМелентьева Ирина ВасильевнаМихайловский Юрий Иосифович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Киренск
30.07.2008 12:19
Россия, г. Киренск | Вопросов: 4

Срочные Трудовые договора заключены до 01. 10.08 г.. Как правильно уволить если

Срочные Трудовые договора заключены до 01.10.08 г.. Как правильно уволить если работник в это время будет находится в отпуске, на бюллютне? Может при предоставлении отпуска знакомить с приказом об увольнении?

номер вопроса №612450
прочитан 10 раз
Срочные Трудовые договора заключены до 01. 10.08 г.. Как правильно уволить если

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Колбиев Рустам Вагифович
    Личная консультация
    Россия, г. Нальчик | отзывов: 4 | ответов: 100
    30.07.2008 20:52

    Уважаемый Сергей.

    Срочный трудовой договор может заключаться в случаях прямо указанных в законе либл связанных с особым характером работы. Во время отпуска трудовым законодательством запрещается увольнять работника. Вы можете это с делать путем составления приказа и предоставления отпуска с последующим увольнением.Днем увольнения будет считаться последний день отпуска.

Юристы 9111.ru

229 онлайн
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 5219
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2649
ответов: 8295
Консультация
Сладков Антон Владимирович
•на сайте
Сладков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2143
ответов: 5538
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16116
ответов: 50323
Консультация
юристы из города Киренскюристы по теме "Семейное право"юристы из города Киренск по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос