Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите, пожалуйста, как можно обезопасить себя и детей от табачного дыма.

Оксана, г. Санкт-Петербург
Оксана Россия, г. Санкт-Петербург
30.07.2008 в 12:26

Подскажите, пожалуйста, как можно обезопасить себя и детей от табачного дыма. Соседка курит в окно, окна расположены слишком близко друг к другу и весь дым тянет ко мне в квартиру. Я не всегда успеваю закрыть во время окно. На мои просьбы, соседка давит на то, что это ее квартира. И она вправе там делать, что хочет. В этом я согласна, но у меня тоже есть квартира и я в праве дышать чистым воздухом, а не табачным дымом. Курить в квартире с закрытым окном она не хочет. Что делать? Ведь у нас нет законов, которые регулируют эту ситуацию. Буду признательна за ответ.

номер вопроса №612459
прочитан 59 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    31.07.2008 15:25
    отзывов: 48 Личная консультация

    Доброго времени суток. Боюсь Вам могут помочь только чисточеловеческие отношения с хозяйкой соседней квартиры и какая-либо договоренность. Еслиб скажем Вы попросили меня вежливо на месте вредной хозяйки яб подумал, а еслиб не очень вежливо яб из вредности Вам в окна курил.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как я могу обезопасить себя и детей от раздела имущества после развода. Муж не жил с нами с декабря 2011 года. Квартиру
читать ответы (1)
С праздником! Подскажите пожалуйста, как можно взять справку в другом городе, о том, что я в определенное время была там
читать ответы (1)
Пожалуйста, как можно обезопасить себя от многократного увеличения продавцом цены квартиры. У меня ипотечная сделка,
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста как можно оформить переезд в Россию и получить статус переселенца. В России проживают родственники
читать ответы (1)
Пожалуйста, как можно обезопасить себя в ситуации, если муж хочет взять кредит в банке, а я против? К тому же если раньше
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение