Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 616 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичХолодилова Ирина ВладимировнаСеменов Андрей ФедоровичУтемова Анна СтаниславовнаОкулова Ирина ВладимировнаХохлачев Павел ГеннадьевичЖидков Игорь АнатольевичНовиков Дмитрий Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения, г. Калининград
30.07.2008 12:32
Россия, г. Калининград | Вопросов: 26

Я написала заяление по собственному желанию, но мне это заяваление не подписали!

Имеют ли они на это право?

номер вопроса №612461
прочитан 13 раз
Я написала заяление по собственному желанию, но мне это заяваление не подписали!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 | ответов: 2363
    30.07.2008 12:35

    Марина, добрый день! Нет, не имеют.

    Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом

    работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не

    установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

    По истечении срока предупреждения об увольнении работник имеет право прекратить

    работу. В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку,

    другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.

    Советую Вам заявление об увольнение либо направить ценным письмом с описью о вложении, либо зарегистрировать его в канцелярии организации.

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2606
ответов: 10514
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3654
ответов: 13327
Консультация
Николайчук Алексей Анатольевич
•на сайте
Николайчук А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 182
ответов: 493
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1626
ответов: 4948
Консультация
юристы из города Калининградюристы по теме "Увольнение"юристы из города Калининград по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос