Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нахожусь в местах лишения свободы

Светлана, г. Москва
Светлана Россия, г. Москва
30.07.2008 в 12:44

В квартире прописаны я мой несовершенно летний ребёнок и мой брат! Брат находится в местах лишения свободы! Имею ли я права снять его с учёта регистрации тоесть временно выписать, пока он отбывает срок наказания?

номер вопроса №612474
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    30.07.2008 13:18
    отзывов: 401 Личная консультация

    Да, имеете право, если приговор уже вступил в законную силу.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нахожусь в местах лишения свободы. Приговор вступил в законную силу 13.08.2015 г. и до сегодняшнего дня копия данного
читать ответы (1)
Нахожусь в местах лишения свободы, раньше разрешалось приходить на длительное свидание моей гражданской супруге, все
читать ответы (1)
В какой срок нас могут развести через суд если я нахожусь в местах лишения свободы и бывшая жена не приходит в суд на
читать ответы (1)
Я сейчас нахожусь в местах лишения свободы, меня предупреждали что будут депорт ставить когда буду освобождаться, Как мне
читать ответы (1)
Нахожусь в местах лишения свободы. Законно ли что мою гражданскую супругу не пускают ко мне на длительное свидание? Все
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение